Мы докажем прибыльность бизнеса!
Гарантия первых 50 клиентов!
Франшиза Детского Центра
Откройте свой детский образовательный центр Полиглотики!

Елизавета Рыбалкина о франшизе Полиглотики

Моя дочка ходила на занятия в Полиглотики, и мне настолько понравилась атмосфера этого места, преподаватели, программа. Я начала изучать сайт и увидела, что можно приобрести франшизу. Эту идею мы обсудили в семье и в скором времени решились на открытие центра в Кронштадте.

Центр мы открывали с моей мамой Ириной. Я работала в банковской сфере, а она — в сфере морской и речной картографии. Поэтому, можно сказать, центр стал семейным делом. Так получилось, что в нашей жизни произошли изменения, вместе с ними меняться пришлось и нам. И я, и мама почти одновременно пришли к мысли о настоящем и важном деле, которым можно было бы гордиться, которое могло бы не только приносить доход, но и радовать. Наш центр открылся в мае 2023 года.

“Полиглотики” — бренд с высокими стандартами, и мы очень стараемся следовать им, создавать и поддерживать и свою репутацию, и репутацию бренда.

Другие отзывы

Марина Юрова
Вот уже несколько лет я иду рука об руку с основателями сети Полиглотики, с дружным коллективном управляющей компании, с теми, кто помогает вести мне мой бизнес и делать его успешным! Когда я решила открыть свое дело, в Санкт-Петербурге сеть Полиглотики была довольно известна, отзывы о Полиглотиках были очень хорошие. Я не рискнула открыть бизнес самостоятельно, и твердо убеждена, что франшиза – это гарантия успеха. На самоокупаемость Центр вышел со второго месяца работы....
Вера Щербинина
Меня, как педагога, еще с университетской скамьи интересовал вопрос, почему после 10 лет обучения в школе мы так и не говорим на иностранном языке свободно и непринужденно... Когда я сама стала мамой, от "нечего делать в декрете" заговорила с дочерью на английском уже с 6 месяцев. И ближе к году я заметила, что ребенок реагирует на английскую речь без моих подсказок.
Вячеслав Колпаков
Работа с «Полиглотиками» оказалась непростой, но интересной. Кураторы сети подробно объясняли все этапы подготовки к открытию, помогали разобраться в нюансах. Особенно вдохновил курс от действующего франчайзи-куратора Анны: ее увлечённость делом заряжала и мотивировала.
Анна Бородина
Мой отзыв о франшизе Полиглотики я хотела бы посвятить тем мамам, которые сидят в декрете. Мне 32 года, я мать двоих детей. Всегда мечтала, будучи в декрете, попробовать что-то свое, а такого шанса может уже и не представиться. Английский язык – моя любовь. Всегда питала к нему страсть, но вот почему-то свою основную профессию связала не с ним. Мне предстояло исправить эту оплошность. В августе 2016 года открыла свой Центр Полиглотики по франшизе в Сыктывкаре. За несколько дней я пересмотрела всю концепцию жизнедеятельности центра, расставила приоритеты, и начала работать в нужном мне направлении. Мой центр Полиглотики – моё детище!... С февраля 2017 года работаю сотрудницей управляющей компании, отвечаю за базовое обучение партнеров.

Благодарности от наших партнеров